Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 472С на 2017 год
Маршрут ХОСТА - КАНЕВСКАЯ

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия20.06.2018 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия21:29 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия21:51 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОО Время прибытия22:20 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия23:16 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия23:57 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия03:22 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия06:19 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия09:45 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия10:21 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия11:07 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия12:35 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 49 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия14:34 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия15:23 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия16:01 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия16:23 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия16:48 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия17:56 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия18:51 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия21:20 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия23:23 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия00:31 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия02:42 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия04:15 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия05:25 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛОСЛАВСК Время прибытия06:44 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия08:57 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА ПАВ Время прибытия12:09 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка
    Закрыть