Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 274С на 2017 год
Маршрут ХОСТА - ШАХТНАЯ

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия28.04.2018 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия13:43 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия14:05 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияЛОО Время прибытия14:38 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия15:28 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия16:12 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия18:02 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия19:45 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия22:17 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия22:49 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия23:31 Дата прибытия28.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия00:58 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия02:13 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия02:54 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия03:26 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия03:53 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия04:23 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБ КАЛИТВА Время прибытия06:18 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЦИНСКАЯ Время прибытия07:27 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОРОЗОВСК Время прибытия08:32 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРНЫШКОВ Время прибытия09:16 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЛИВСКАЯ Время прибытия09:43 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРОВИКИНО Время прибытия10:11 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия12:43 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия16:53 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия20:14 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия23:20 Дата прибытия29.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияВОЛЬСК 2 Время прибытия00:17 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияБАЛАКОВО Время прибытия01:21 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПУГАЧЕВСК Время прибытия02:42 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияНОВОПЕРЕЛ Время прибытия04:21 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия08:42 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия09:59 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия10:27 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОСЕРГ Время прибытия11:14 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия13:10 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия17:04 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия17:36 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия19:07 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРСК Время прибытия19:22 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияБРЕДЫ Время прибытия22:11 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия23:17 Дата прибытия30.04.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияТАМЕРЛАН Время прибытия00:36 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия01:46 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия03:37 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия05:55 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия07:39 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия09:42 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия10:20 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия11:50 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия14:18 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияОМСК Время прибытия17:07 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия19:39 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия21:28 Дата прибытия01.05.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия00:55 Дата прибытия02.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия01:18 Дата прибытия02.05.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия03:57 Дата прибытия02.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия05:03 Дата прибытия02.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия05:33 Дата прибытия02.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия07:03 Дата прибытия02.05.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия09:18 Дата прибытия02.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия10:11 Дата прибытия02.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия12:57 Дата прибытия02.05.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияУЯР Время прибытия15:22 Дата прибытия02.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия15:56 Дата прибытия02.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия17:08 Дата прибытия02.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия17:45 Дата прибытия02.05.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия19:14 Дата прибытия02.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия20:17 Дата прибытия02.05.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПАРЧУМ Время прибытия22:54 Дата прибытия02.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧУНКА Время прибытия23:25 Дата прибытия02.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСОСН РОДН Время прибытия23:41 Дата прибытия02.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия00:04 Дата прибытия03.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия02:12 Дата прибытия03.05.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияПАДУНС ПОР Время прибытия03:34 Дата прибытия03.05.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияГИДРОСТР Время прибытия04:00 Дата прибытия03.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия05:05 Дата прибытия03.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия06:05 Дата прибытия03.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСРЕДНЕИЛИМ Время прибытия07:14 Дата прибытия03.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРШ АНГАР Время прибытия07:34 Дата прибытия03.05.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияХРЕБТОВАЯ Время прибытия08:15 Дата прибытия03.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМИГОРСК Время прибытия08:54 Дата прибытия03.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНТАЛЬ Время прибытия09:51 Дата прибытия03.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕНА Время прибытия10:40 Дата прибытия03.05.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияЗВЕЗДНАЯ Время прибытия12:31 Дата прибытия03.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНИЯ Время прибытия13:10 Дата прибытия03.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕБЕЛЬ Время прибытия13:46 Дата прибытия03.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКИРЕНГА Время прибытия14:40 Дата прибытия03.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУЛЬКАН Время прибытия15:48 Дата прибытия03.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕВЕРОБАЙК Время прибытия18:07 Дата прибытия03.05.2018 Стоянка
    Закрыть