Расписание поездов ХОСТА ТИХОРЕЦКАЯ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

128Ы
7.3

АДЛЕРКРАСНОЯРСК
Маршрут
АДЛЕРКРАСНОЯРСК
Маршрут
Отправление12:25
9 ч 16 м
Прибытие21:41
чт, вс

140С

АДЛЕРБАРНАУЛ
Маршрут
АДЛЕРБАРНАУЛ
Маршрут
Отправление12:47
12 ч 40 м
Прибытие01:27
по чётным дням

014С
7.5

АДЛЕРСАРАТОВ
Маршрут
АДЛЕРСАРАТОВ
Маршрут
Отправление18:37
8 ч 46 м
Прибытие03:23
20.12, 22.12, 24.12

354С
7.8

АДЛЕРПЕРМЬ
Маршрут
АДЛЕРПЕРМЬ
Маршрут
Отправление20:08
10 ч 29 м
Прибытие06:37
по чётным дням