Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 062Ш на 2017 год
Маршрут ИЧНЯ - КОНОТОП

СтанцияНИКОЛАЕВ П Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияХЕРСОН Время прибытия06:58 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСНИГИРЕВКА Время прибытия07:54 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛ КРИНИЦ Время прибытия08:55 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКР РОГ ГЛ Время прибытия10:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияРОКОВАТАЯ Время прибытия11:39 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛЕКСАНДР Время прибытия14:02 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗНАМЕНКА П Время прибытия14:44 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияФУНДУКЛЕЕВ Время прибытия15:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНКА Время прибытия15:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИ Т ШЕВЧЕН Время прибытия16:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияЧЕРКАССЫ Время прибытия17:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЗОЛОТОНОШ1 Время прибытия17:55 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДРАБОВО Б Время прибытия18:33 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГРЕБЕНКА Время прибытия18:57 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияПИРЯТИН Время прибытия19:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРИЛУКИ Время прибытия20:27 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияИЧНЯ Время прибытия21:32 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБАХМАЧ ПАС Время прибытия22:39 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКОНОТОП Время прибытия23:28 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияТЕРЕЩЕНСК Время прибытия00:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХУТОР МИХ Время прибытия01:14 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЕРНОВО Время прибытия01:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияМОСКВА КИВ Время прибытия11:12 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть