Расписание поездов ИЛЕЦК ЖЕМ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

150Э

МОСКВААНДИЖАН
Маршрут
МОСКВААНДИЖАН
Маршрут
Отправление06:10
8 ч 23 м
Прибытие14:33
по 02.12 пт, вс

008Х
4.7

САРАТОВАЛМАТЫ
Маршрут
САРАТОВАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление14:45
8 ч 8 м
Прибытие22:53
по 09.12 нечет

380Т

УРАЛЬСКАЛМАТЫ
Маршрут
УРАЛЬСКАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление19:36
10 ч 18 м
Прибытие05:54
по 07.12 пн, пт