Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 066Й на 2017 год
Маршрут ИНЗА - ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ

Основной маршрут

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия20:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияШИЛОВО Время прибытия21:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия00:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия01:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия03:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЗАРНАЯ Время прибытия04:08 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАРЫШ Время прибытия04:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЗОВАТОВО Время прибытия05:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия06:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияЖИГУЛЕВСК Время прибытия08:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЖИГУЛ МОРЕ Время прибытия09:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияТОЛЬЯТТИ Время прибытия10:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия21:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия22:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия23:21 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияУДОМЛЯ Время прибытия00:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияМАКСАТИХА Время прибытия01:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЖЕЦК Время прибытия02:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСОНКОВО Время прибытия02:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияНЕКОУЗ Время прибытия03:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияШЕСТИХИНО Время прибытия04:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВОЛГА Время прибытия04:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЫБИНСК П Время прибытия05:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия06:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияЯРОСЛАВ П Время прибытия07:49 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕРЕХТА Время прибытия08:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияФУРМАНОВ Время прибытия09:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРМОЛИНО Время прибытия10:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИВАНОВО Время прибытия10:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияШУЯ Время прибытия11:53 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАВИНО Время прибытия12:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия13:22 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия14:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬИНО Время прибытия15:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия15:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия16:04 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия18:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия19:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия20:24 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЖОВКА Время прибытия21:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОБРОЧНОЕ Время прибытия22:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия22:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия23:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия00:27 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 88 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия03:38 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЗАРНАЯ Время прибытия04:08 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАРЫШ Время прибытия04:40 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЗОВАТОВО Время прибытия05:14 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия06:23 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияЖИГУЛЕВСК Время прибытия08:45 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЖИГУЛ МОРЕ Время прибытия09:13 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияТОЛЬЯТТИ Время прибытия10:10 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть