Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 066Й на 2017 год
Маршрут ИНЗА - ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ

Основной маршрут

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия20:12 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияШИЛОВО Время прибытия21:47 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия00:34 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия01:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия03:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЗАРНАЯ Время прибытия04:11 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБАРЫШ Время прибытия04:41 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЗОВАТОВО Время прибытия05:15 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия06:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияЖИГУЛЕВСК Время прибытия08:34 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЖИГУЛ МОРЕ Время прибытия08:57 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияТОЛЬЯТТИ Время прибытия09:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия20:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия21:58 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия23:17 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияУДОМЛЯ Время прибытия00:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияМАКСАТИХА Время прибытия01:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЖЕЦК Время прибытия02:16 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСОНКОВО Время прибытия02:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияРОДИОНОВО Время прибытия03:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕКОУЗ Время прибытия03:58 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕСТИХИНО Время прибытия04:12 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВОЛГА Время прибытия04:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЫБИНСК П Время прибытия05:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия06:41 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияЯРОСЛАВ П Время прибытия07:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУРМАКИНО Время прибытия08:19 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕРЕХТА Время прибытия08:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияФУРМАНОВ Время прибытия09:52 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРМОЛИНО Время прибытия10:14 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИВАНОВО Время прибытия10:41 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияШУЯ Время прибытия11:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАВИНО Время прибытия12:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия13:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия14:34 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬИНО Время прибытия15:15 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия15:39 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия16:07 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия18:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия19:51 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия20:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЖОВКА Время прибытия21:22 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБРОЧНОЕ Время прибытия22:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия22:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия23:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия00:29 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 86 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия03:40 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЗАРНАЯ Время прибытия04:11 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБАРЫШ Время прибытия04:41 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЗОВАТОВО Время прибытия05:15 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия06:23 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияЖИГУЛЕВСК Время прибытия08:34 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЖИГУЛ МОРЕ Время прибытия08:57 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияТОЛЬЯТТИ Время прибытия09:50 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть