Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 002М на 2017 год
Маршрут ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ - КАРЫМСКАЯ

СтанцияМОСКВА ЯР. Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияВЛАДИМИР Время прибытия02:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияН.НОВГОРОД МОСК. Время прибытия05:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия12:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия15:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия19:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия01:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия06:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия10:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия13:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия16:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия21:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия23:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия00:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия02:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия04:56 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия05:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОЯРСК ПАСС Время прибытия08:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ Время прибытия12:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия13:19 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия15:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНСК Время прибытия18:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия19:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия21:56 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия01:17 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТСК СОРТ ГОР Время прибытия02:02 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТСК ПАСС Время прибытия02:18 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия04:51 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛАН-УДЭ ПАСС Время прибытия09:22 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияПЕТР. ЗАВОД ЧЕТ Время прибытия11:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХИЛОК Время прибытия14:13 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияЧИТА II Время прибытия18:55 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия21:05 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияЧЕРНЫШЕВСК ЗАБ. Время прибытия02:21 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияМОГОЧА Время прибытия08:16 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАМАЗАР Время прибытия10:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ Время прибытия12:15 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияСКОВОРОДИНО Время прибытия16:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАГДАГАЧИ Время прибытия19:29 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТЫГДА Время прибытия20:46 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШИМАНОВСКАЯ Время прибытия22:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕДЯНАЯ Время прибытия23:36 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСВОБОДНЫЙ Время прибытия00:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОГОРСК Время прибытия01:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЗАВИТАЯ Время прибытия03:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБУРЕЯ Время прибытия03:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАРХАРА Время прибытия04:44 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЛУЧЬЕ Время прибытия06:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБИРОБИДЖАН Время прибытия09:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияХАБАРОВСК 1 Время прибытия12:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияВЯЗЕМСКАЯ Время прибытия14:22 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБИКИН Время прибытия16:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУЧЕГОРСК Время прибытия16:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 1 Время прибытия17:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРУЖИНО Время прибытия18:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияСПАССК-ДАЛЬНИЙ Время прибытия20:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУЧНАЯ Время прибытия20:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСИБИРЦЕВО Время прибытия20:53 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУССУРИЙСК Время прибытия21:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУГОЛЬНАЯ Время прибытия23:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЛАДИВОСТОК СЕВ. Время прибытия23:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть