Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 334Ж на 2017 год
Маршрут ИСАТАЙ - ОПОРНАЯ

СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияУРБАХ Время прибытия17:41 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПАЛЛАСОВКА Время прибытия19:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия23:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияАКСАРАЙСК Время прибытия02:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 140 мин
СтанцияГАНЮШКИНО Время прибытия09:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 100 мин
СтанцияИСАТАЙ Время прибытия11:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАК КИСТАУ Время прибытия13:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАТЫРАУ Время прибытия14:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияДОССОР Время прибытия17:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия18:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия19:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияТОЛТЫР Время прибытия21:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияОПОРНАЯ Время прибытия22:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия23:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 92 мин
СтанцияКАРАКАЛПАК Время прибытия02:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 180 мин
СтанцияЖАСЛЫК Время прибытия07:19 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияКУНГРАД Время прибытия10:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияХОДЖЕЙЛИ Время прибытия12:04 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНУКУС Время прибытия12:56 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияТУРТГУЛ Время прибытия16:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияМИСКИН Время прибытия16:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияУРГЕНЧ Время прибытия18:24 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 68 мин
СтанцияУЧКУДУК 2 Время прибытия00:09 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияНАВОИ Время прибытия06:13 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияСАМАРКАНД Время прибытия08:09 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияТАШКЕНТ Ц Время прибытия12:40 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть