Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 095Н на 2017 год
Маршрут ИШИМ - КИЗНЕР

СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияРЕБРИХА Время прибытия20:45 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКОРЧИНО Время прибытия21:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияГИЛЕВКА Время прибытия22:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛЕНЬКИ Время прибытия22:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОБЛАГОВ Время прибытия23:22 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЛУНДА Время прибытия00:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТАБУНЫ Время прибытия01:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛАВГОРОД Время прибытия02:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБУРЛА Время прибытия03:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАСУК 1 Время прибытия03:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБАГАН Время прибытия05:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУПИНО Время прибытия05:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияШИПИЦЫНО Время прибытия06:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИСТООЗЕРН Время прибытия06:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАБУЛГА Время прибытия07:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия07:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия09:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия10:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияЛЮБИНСКАЯ Время прибытия11:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия12:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия14:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВ Время прибытия17:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯЛУТОРОВСК Время прибытия17:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия19:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия00:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 65 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия03:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия05:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия08:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЕДА Время прибытия08:41 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия09:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМБАРКА Время прибытия09:53 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия10:24 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия11:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия12:29 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия13:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия16:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия19:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия21:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияПЕРЕВОЗСКА Время прибытия22:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия01:02 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия05:45 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть