Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 095Н на 2017 год
Маршрут ИШИМ - КИЗНЕР

Основной маршрут

СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияРЕБРИХА Время прибытия19:41 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОРЧИНО Время прибытия20:24 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияГИЛЕВКА Время прибытия21:09 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛЕНЬКИ Время прибытия21:37 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОБЛАГОВ Время прибытия22:20 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЛУНДА Время прибытия23:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияТАБУНЫ Время прибытия00:38 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛАВГОРОД Время прибытия01:06 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияБУРЛА Время прибытия01:56 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАСУК 1 Время прибытия02:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияОСОЛОДИНО Время прибытия03:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАГАН Время прибытия04:14 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУПИНО Время прибытия05:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИПИЦЫНО Время прибытия05:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧИСТООЗЕРН Время прибытия06:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияТАБУЛГА Время прибытия06:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия07:43 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия09:22 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия10:22 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияЛЮБИНСКАЯ Время прибытия12:08 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия13:15 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия14:58 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВ Время прибытия17:32 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯЛУТОРОВСК Время прибытия17:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия18:58 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия00:50 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 63 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия03:26 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия05:54 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия08:14 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЕДА Время прибытия08:42 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия09:14 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМБАРКА Время прибытия09:54 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия10:26 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия11:22 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия12:35 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия13:21 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия16:37 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия19:21 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияВУРНАРЫ Время прибытия20:11 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия21:28 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПЕРЕВОЗСКА Время прибытия22:22 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия01:03 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия05:46 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияРЕБРИХА Время прибытия19:41 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОРЧИНО Время прибытия20:24 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияГИЛЕВКА Время прибытия21:09 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛЕНЬКИ Время прибытия21:37 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОБЛАГОВ Время прибытия22:20 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЛУНДА Время прибытия23:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияТАБУНЫ Время прибытия00:38 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛАВГОРОД Время прибытия01:06 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияБУРЛА Время прибытия01:56 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАСУК 1 Время прибытия02:40 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияОП 217 КМ Время прибытия03:15 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОСОЛОДИНО Время прибытия03:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗ ПРИВОЛ Время прибытия03:34 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАВКИНО Время прибытия03:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБАГАН Время прибытия04:14 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОП 162 КМ Время прибытия04:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 151КМ Время прибытия04:36 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОП 142 КМ Время прибытия04:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУПИНО Время прибытия05:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИПИЦЫНО Время прибытия05:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧИСТООЗЕРН Время прибытия06:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияОП 56 КМ Время прибытия06:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАБУЛГА Время прибытия06:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияГОРЬКООЗЕР Время прибытия07:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОП 22 КМ Время прибытия07:12 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОП 4 КМ Время прибытия07:34 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия07:43 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия09:22 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия10:22 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 428 мин
СтанцияЛЮБИНСКАЯ Время прибытия18:12 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия19:14 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАСЛЯНСКАЯ Время прибытия20:18 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия21:02 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияГОЛЫШМАНОВ Время прибытия22:20 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияОМУТИНСКАЯ Время прибытия23:01 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВ Время прибытия23:59 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЯЛУТОРОВСК Время прибытия00:25 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия01:30 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия05:57 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия07:27 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия08:40 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия10:44 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия11:31 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия12:39 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия13:56 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия15:48 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛАНГЕПАСОВ Время прибытия16:59 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияМЕГИОН Время прибытия17:57 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияНИЖНЕВАР 1 Время прибытия19:00 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть