Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 136М на 2017 год
Маршрут ИШИМ - СУЗУН

Основной маршрут

СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия00:14 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия03:35 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ 1 Время прибытия05:15 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияВОССТАНИЕ ПАСС. Время прибытия07:49 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия10:59 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия11:42 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия12:34 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия13:42 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМБАРКА Время прибытия14:15 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия14:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЕДА Время прибытия15:28 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия15:58 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОУФИМСК Время прибытия17:43 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия20:46 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия22:33 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия01:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия04:20 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВСКАЯ Время прибытия06:11 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия08:41 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСКАЯ Время прибытия10:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЮБИНСКАЯ Время прибытия11:32 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия12:23 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия13:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия15:01 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияТАБУЛГА Время прибытия16:09 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияЧИСТООЗЕРНАЯ Время прибытия17:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияШИПИЦЫНО Время прибытия17:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУПИНО Время прибытия18:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБАГАН Время прибытия18:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРАСУК 1 Время прибытия19:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКРАСНОЗЕРСКОЕ Время прибытия21:26 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияХАБАРЫ Время прибытия21:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияПАНКРУШИХА Время прибытия22:42 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАМЕНЬ-НА-ОБИ Время прибытия23:46 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСУЗУН Время прибытия00:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия02:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия03:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия00:14 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия03:35 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ 1 Время прибытия05:15 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияВОССТАНИЕ ПАСС. Время прибытия07:49 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия10:59 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия11:42 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия12:34 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия13:42 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМБАРКА Время прибытия14:15 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия14:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЕДА Время прибытия15:28 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия15:58 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОУФИМСК Время прибытия17:43 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия20:46 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия22:33 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия01:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия04:20 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВСКАЯ Время прибытия06:11 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия08:41 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСКАЯ Время прибытия10:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЮБИНСКАЯ Время прибытия11:32 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия12:23 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия13:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия15:01 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияТАБУЛГА Время прибытия16:09 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияЧИСТООЗЕРНАЯ Время прибытия17:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияШИПИЦЫНО Время прибытия17:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУПИНО Время прибытия18:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБАГАН Время прибытия18:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРАСУК 1 Время прибытия19:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКРАСНОЗЕРСКОЕ Время прибытия21:26 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияХАБАРЫ Время прибытия21:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияПАНКРУШИХА Время прибытия22:42 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАМЕНЬ-НА-ОБИ Время прибытия23:46 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСУЗУН Время прибытия00:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия02:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 8 мин
    Закрыть