Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 136Н на 2017 год
Маршрут ИСТОК - ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ

Основной маршрут

СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия21:31 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСУЗУН Время прибытия23:27 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАМЕНЬ-НА-ОБИ Время прибытия00:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПАНКРУШИХА Время прибытия01:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияХАБАРЫ Время прибытия02:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКРАСНОЗЕРСКОЕ Время прибытия02:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРАСУК 1 Время прибытия03:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБАГАН Время прибытия05:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУПИНО Время прибытия05:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияШИПИЦЫНО Время прибытия06:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИСТООЗЕРНАЯ Время прибытия06:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАБУЛГА Время прибытия07:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия07:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия09:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия10:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияЛЮБИНСКАЯ Время прибытия11:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСКАЯ Время прибытия12:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия14:44 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВСКАЯ Время прибытия17:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯЛУТОРОВСК Время прибытия17:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия19:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия00:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 65 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия03:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКРАСНОУФИМСК Время прибытия05:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия08:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЕДА Время прибытия08:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия09:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМБАРКА Время прибытия09:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия10:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия11:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия12:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия13:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОССТАНИЕ ПАСС. Время прибытия16:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАНАШ 1 Время прибытия19:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия21:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияПЕРЕВОЗСКАЯ Время прибытия22:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия01:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия05:45 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия16:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 288 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия21:31 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСУЗУН Время прибытия23:27 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАМЕНЬ-НА-ОБИ Время прибытия00:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПАНКРУШИХА Время прибытия01:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияХАБАРЫ Время прибытия02:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКРАСНОЗЕРСКОЕ Время прибытия02:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРАСУК 1 Время прибытия03:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБАГАН Время прибытия05:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУПИНО Время прибытия05:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияШИПИЦЫНО Время прибытия06:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИСТООЗЕРНАЯ Время прибытия06:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАБУЛГА Время прибытия07:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия07:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия09:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия10:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияЛЮБИНСКАЯ Время прибытия11:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСКАЯ Время прибытия12:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия14:44 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВСКАЯ Время прибытия17:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯЛУТОРОВСК Время прибытия17:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия19:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия00:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 65 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия03:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКРАСНОУФИМСК Время прибытия05:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия08:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЕДА Время прибытия08:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия09:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМБАРКА Время прибытия09:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия10:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия11:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия12:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия13:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОССТАНИЕ ПАСС. Время прибытия16:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАНАШ 1 Время прибытия19:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия21:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияПЕРЕВОЗСКАЯ Время прибытия22:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия01:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия05:45 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть