Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 025Г на 2017 год
Маршрут ИЖЕВСК - АГРЫЗ

Основной маршрут

СтанцияИЖЕВСК Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия17:22 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия18:14 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия19:00 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия19:37 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия21:36 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия23:39 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияВЕКОВКА Время прибытия06:23 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия10:08 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияИЖЕВСК Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия17:22 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия18:14 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия19:00 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия19:37 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия21:36 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия23:39 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 77 мин
СтанцияВУРНАРЫ Время прибытия01:30 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМЕРЛЯ Время прибытия02:00 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПИЛЬНА Время прибытия02:28 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия02:55 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРЕВОЗСКА Время прибытия03:48 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 2 Время прибытия04:32 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияСУРОВАТИХА Время прибытия05:40 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия06:55 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
    Закрыть