Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 025Г на 2017 год
Маршрут ИЖЕВСК - АГРЫЗ

Основной маршрут

СтанцияИЖЕВСК 1 Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия17:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия18:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия19:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ Время прибытия19:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОССТАНИЕ ПАСС. Время прибытия21:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАНАШ 1 Время прибытия23:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияВЕКОВКА Время прибытия06:18 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия10:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияИЖЕВСК 1 Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия17:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия18:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия19:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ Время прибытия19:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОССТАНИЕ ПАСС. Время прибытия21:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАНАШ 1 Время прибытия23:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 77 мин
СтанцияВУРНАРЫ Время прибытия01:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМЕРЛЯ Время прибытия01:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПИЛЬНА Время прибытия02:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия02:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСМАГИНО Время прибытия03:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРЕВОЗСКАЯ Время прибытия03:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 2 Время прибытия04:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияСЕЧУГА Время прибытия05:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРОВАТИХА Время прибытия05:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД МОСК. Время прибытия06:55 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть