Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 198Г на 2017 год
Маршрут ИЖЕВСК - ЧУХЛОМИНСКИЙ

СтанцияИЖЕВСК Время прибытия Дата прибытия21.04.2018 Стоянка
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия23:24 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия03:32 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШАРЬЯ Время прибытия09:30 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияБУЙ Время прибытия14:23 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия16:44 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЧЕРЕПОВ 1 Время прибытия19:32 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия21:50 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия01:09 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия02:31 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия04:30 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
    Закрыть