Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 368Г на 2017 год
Маршрут ИЖЕВСК - РОВНОЕ

Основной маршрут

СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия Дата прибытия28.05.2018 Стоянка
СтанцияПРОСНИЦА Время прибытия00:51 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия01:41 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияФАЛЕНКИ Время прибытия02:13 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯР Время прибытия02:43 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия03:18 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия03:58 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияИГРА Время прибытия05:44 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияИЖЕВСК Время прибытия07:57 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 62 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия09:40 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия11:04 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЛЮГА Время прибытия11:41 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия12:28 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия13:31 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКУКМОР Время прибытия13:52 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияШЕМОРДАН Время прибытия14:25 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРСК Время прибытия15:00 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия16:15 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия17:55 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСВИЯЖСК Время прибытия18:10 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияБУА Время прибытия21:16 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия23:00 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия03:43 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия04:57 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия05:20 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия06:26 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия08:43 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия13:27 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия17:05 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия18:25 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия21:20 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия22:16 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия22:56 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияКУБЕРЛЕ Время прибытия23:34 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия00:02 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСК Время прибытия00:42 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия01:18 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОП Время прибытия02:50 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСК Время прибытия03:18 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия03:45 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия06:31 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияАРМАВИР Р Время прибытия08:00 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияНЕВИННОМЫС Время прибытия09:13 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияМИН ВОДЫ Время прибытия10:36 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 74 мин
СтанцияПЯТИГОРСК Время прибытия12:25 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЕССЕНТУКИ Время прибытия12:51 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияКИСЛОВОДСК Время прибытия13:30 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия Дата прибытия28.05.2018 Стоянка
СтанцияПРОСНИЦА Время прибытия00:51 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия01:41 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияФАЛЕНКИ Время прибытия02:13 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯР Время прибытия02:43 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия03:18 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия03:58 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияИГРА Время прибытия05:44 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияИЖЕВСК Время прибытия07:57 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 62 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия09:40 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЧУМАЙТЛО Время прибытия10:40 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия11:04 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЛЮГА Время прибытия11:41 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия12:28 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия13:31 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКУКМОР Время прибытия13:52 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияШЕМОРДАН Время прибытия14:25 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРСК Время прибытия15:00 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия16:15 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия17:55 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСВИЯЖСК Время прибытия18:10 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияБУА Время прибытия21:16 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия23:00 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 70 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия03:05 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияЖИГУЛЕВСК Время прибытия05:33 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЖИГУЛ МОРЕ Время прибытия06:02 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия08:25 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка
    Закрыть