Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 389С на 2017 год
Маршрут ИЗМАЛКОВО - БОБРУЙСК

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия20:24 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия21:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия22:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия23:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия23:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия02:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия04:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия05:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия06:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия07:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия07:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия07:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия08:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия10:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия11:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВКА Время прибытия11:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия13:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия14:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия15:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия16:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия17:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия19:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия20:56 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия22:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияВЕРХОВЬЕ Время прибытия01:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ Время прибытия04:07 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАРАЧЕВ Время прибытия05:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛОВСКИЙ Время прибытия06:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияБРЯНСК ЛЬГОВСКИЙ Время прибытия07:27 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОЧЕП Время прибытия08:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУНЕЧА Время прибытия09:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКЛИНЦЫ Время прибытия10:09 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОЗЫБКОВ Время прибытия10:47 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЗЛЫНКА Время прибытия11:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДОБРУШ Время прибытия11:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГОМЕЛЬ-ПАСС. Время прибытия12:17 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияБУДА-КОШ Время прибытия13:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЛОБИН ПАСС. Время прибытия14:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКРАСНЫЙ БЕРЕГ Время прибытия14:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОБРУЙСК Время прибытия15:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияОСИПОВИЧИ 1 Время прибытия15:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияПУХОВИЧИ Время прибытия16:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМИНСК ПАСС. Время прибытия17:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть