Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 663Э на 2017 год
Маршрут ИЗВЕСТКОВАЯ - СОГДА

СтанцияХАБАРОВС 1 Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияВОЛОЧАЕВ 1 Время прибытия10:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИН Время прибытия10:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАУР Время прибытия11:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБИРОБИДЖАН Время прибытия11:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияБИРА Время прибытия12:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияБУДУКАН Время прибытия13:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияИЗВЕС ЗАВ Время прибытия13:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕПЛ ОЗЕРО Время прибытия13:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБИРАКАН Время прибытия14:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИЗВЕСТКОВ Время прибытия14:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияБРУСИТ Время прибытия15:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУЛЬДУР Время прибытия15:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияПЕРЕВАЛЬН Время прибытия16:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЛАНДЖА Время прибытия17:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЗИМОВЬЕ Время прибытия17:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЭХИЛКАН Время прибытия18:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАРАКЕЛОК Время прибытия18:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияАЛАНАП Время прибытия18:54 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТЫРМА Время прибытия19:14 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМАЛИННИК Время прибытия19:51 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОШКА Время прибытия20:14 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСОГДА Время прибытия20:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУШМАН Время прибытия20:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРЧАГИН Время прибытия21:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯГДЫНЬЯ Время прибытия21:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДОЛИНА Время прибытия21:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЭЛЬГА Время прибытия22:16 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАДНИКАН Время прибытия22:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДУБЛИКАН Время прибытия23:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВ УРГАЛ Время прибытия23:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияУРГАЛ 1 Время прибытия00:53 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕГДОМЫН Время прибытия01:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть