Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 627Н на 2017 год
Маршрут КАБАКЛЫ - КАРАСУК 1

СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияНОВОСИБ З Время прибытия18:08 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия18:23 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЧЕНЕВО Время прибытия18:55 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия19:48 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОКОШИНО Время прибытия20:13 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия20:54 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия21:25 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияКОЖУРЛА Время прибытия22:13 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТРУНОВСКОЕ Время прибытия22:29 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия22:49 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 47 мин
СтанцияКИРЗИНСКОЕ Время прибытия23:57 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕБИССКАЯ Время прибытия00:22 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия00:47 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия01:04 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАБАКЛЫ Время прибытия01:29 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия01:49 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияТАБУЛГА Время прибытия02:58 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияЧИСТООЗЕРН Время прибытия03:40 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияШИПИЦЫНО Время прибытия04:13 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУПИНО Время прибытия04:46 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияБАГАН Время прибытия05:42 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияОСОЛОДИНО Время прибытия06:31 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАСУК 1 Время прибытия06:45 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияБУРЛА Время прибытия08:17 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСН ДОЛ Время прибытия08:46 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСЛАВГОРОД Время прибытия09:08 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАБУНЫ Время прибытия09:37 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛУНДА Время прибытия10:07 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
    Закрыть