Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 478У на 2017 год
Маршрут КАБАРДИНСКАЯ - КАВКАЗСКАЯ

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия28.05.2018 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия16:27 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия16:49 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОО Время прибытия17:21 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия18:19 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия19:18 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСК Время прибытия21:10 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия22:51 Дата прибытия28.05.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия00:43 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия02:53 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия04:10 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия07:07 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия09:07 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия10:01 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия10:37 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия11:35 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 65 мин
СтанцияБ КАЛИТВА Время прибытия13:54 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЦИНСКАЯ Время прибытия15:00 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОРОЗОВСК Время прибытия15:58 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияОБЛИВСКАЯ Время прибытия17:01 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРОВИКИНО Время прибытия17:29 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия20:05 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия23:53 Дата прибытия29.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия01:39 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия03:36 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия06:49 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛЬСК 2 Время прибытия07:28 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБАЛАКОВО Время прибытия08:21 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПУГАЧЕВСК Время прибытия09:46 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия13:19 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия15:19 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия16:21 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия16:44 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия18:10 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия19:11 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия22:37 Дата прибытия30.05.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияАША Время прибытия00:28 Дата прибытия31.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия01:35 Дата прибытия31.05.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия02:23 Дата прибытия31.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия02:42 Дата прибытия31.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия03:32 Дата прибытия31.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия04:03 Дата прибытия31.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия05:04 Дата прибытия31.05.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия06:15 Дата прибытия31.05.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия06:43 Дата прибытия31.05.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия07:56 Дата прибытия31.05.2018 Стоянка
    Закрыть