Расписание поездов КАДОШКИНО ИНЗА

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

064Й
8.5

МОСКВАУЛЬЯНОВСК
Маршрут
МОСКВАУЛЬЯНОВСК
Маршрут
Отправление00:32
2 ч 58 м
Прибытие03:30
по нечётным дням

050М
7.7

«Экспресс Столичный»
МОСКВАСАМАРА
Маршрут
МОСКВАСАМАРА
Маршрут
Отправление01:49
2 ч 17 м
Прибытие04:06
ежедневно

138Й
6.3

МОСКВАОРЕНБУРГ
Маршрут
МОСКВАОРЕНБУРГ
Маршрут
Отправление02:05
2 ч 42 м
Прибытие04:47
ежедневно

116Й
7.1

МОСКВАУФА
Маршрут
МОСКВАУФА
Маршрут
Отправление21:21
2 ч 36 м
Прибытие23:57
ежедневно