Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 123Н на 2017 год
Маршрут КАЛАЧИНСКАЯ - БЛАГОДАТЕНСКИЙ

СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияОБЬ Время прибытия11:14 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия12:51 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия13:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия14:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия15:09 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия17:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия18:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия19:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия21:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия00:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия02:19 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия03:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия03:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия04:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия04:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия05:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия06:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия07:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия07:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия08:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 49 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия11:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия12:19 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия13:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия13:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия14:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия15:04 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия15:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия16:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАША Время прибытия17:08 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия18:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия21:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия22:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия23:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия23:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия01:17 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия01:40 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия02:33 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия03:20 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия04:03 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия05:14 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия05:33 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия07:19 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия09:33 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия11:29 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 56 мин
СтанцияКОЛЫШЛЕЙ Время прибытия13:30 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия14:07 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия15:00 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияТАМАЛА Время прибытия16:26 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУМЕТ Время прибытия16:46 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРСАНОВ Время прибытия17:05 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМБОВ 1 Время прибытия18:25 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияНИКИФОРОВК Время прибытия19:38 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия20:12 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия22:18 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия23:25 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия00:28 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 92 мин
СтанцияКАСТОРН Н Время прибытия04:30 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСТАР ОСКОЛ Время прибытия05:43 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияГУБКИН Время прибытия07:07 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПЛЫЖНОЕ Время прибытия07:44 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРИВЕЦКАЯ Время прибытия08:10 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЖАВА Время прибытия08:57 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОХОРОВКА Время прибытия09:22 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛГОРОД Время прибытия10:10 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка
    Закрыть