Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 136М на 2017 год
Маршрут КАЛАЧИНСКАЯ - ЧИСТООЗЕРНАЯ

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия00:05 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия03:18 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия05:05 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия07:38 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия10:45 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия11:27 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия12:17 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия13:21 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМБАРКА Время прибытия13:52 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия14:27 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЕДА Время прибытия15:03 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия15:30 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия17:08 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия19:35 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия21:34 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия00:53 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия03:28 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЯЛУТОРОВСК Время прибытия05:03 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВ Время прибытия05:28 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия08:02 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия09:53 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЮБИНСКАЯ Время прибытия10:51 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия11:33 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия13:15 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия14:17 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияТАБУЛГА Время прибытия15:34 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧИСТООЗЕРН Время прибытия16:01 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШИПИЦЫНО Время прибытия16:24 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУПИНО Время прибытия16:56 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАГАН Время прибытия17:39 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОСОЛОДИНО Время прибытия18:24 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАСУК 1 Время прибытия18:40 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКРАСНОЗЕРС Время прибытия20:13 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияХАБАРЫ Время прибытия20:39 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПАНКРУШИХА Время прибытия21:15 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАМ НА ОБИ Время прибытия22:11 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСУЗУН Время прибытия23:05 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия01:03 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия01:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть