Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 405С на 2017 год
Маршрут КАЛИНИНО - БОГОЯВЛЕНСК

СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия Дата прибытия24.02.2018 Стоянка
СтанцияАРЧЕДА Время прибытия09:13 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСЕБРЯКОВО Время прибытия10:13 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияФИЛОНОВО Время прибытия11:36 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияАЛЕКСИКОВО Время прибытия13:23 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия14:25 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБОРИСОГЛЕБ Время прибытия15:25 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГРИБАНОВКА Время прибытия15:53 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАРОДНАЯ Время прибытия16:14 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕРНОВКА Время прибытия16:40 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЖЕРДЕВКА Время прибытия17:09 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОКАРЕВКА Время прибытия17:37 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБОРОНА Время прибытия18:03 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияДОБРИНКА Время прибытия18:35 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия19:26 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияМИЧУРИН В Время прибытия21:17 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия22:17 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРАНЕНБУРГ Время прибытия22:44 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияТРОЕКУРОВО Время прибытия23:16 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияМИЛОСЛАВСК Время прибытия23:55 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияСПАССКОЕ Время прибытия00:11 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПАВЕЛЕЦ ТУ Время прибытия01:02 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия02:52 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА ПАВ Время прибытия05:48 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка
    Закрыть