Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 061Щ на 2017 год
Маршрут КАЛИНКОВИЧИ - ЖЛОБИН

СтанцияКИШИНЭУ Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияСИПОТЕНЫ Время прибытия23:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияБЕРЕШТЫ Время прибытия00:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияФЭЛЕШТЬ Время прибытия01:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЭЛЦЬ ОРАШ Время прибытия02:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДРОКИЯ Время прибытия03:04 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОКНИЦА Время прибытия04:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияВЭЛЧИНЕЦ Время прибытия05:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияМОГИЛ ПОД Время прибытия06:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЖМЕРИНКА Время прибытия09:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияВИННИЦА Время прибытия10:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияКАЗАТИН-1 Время прибытия11:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЖИТОМИР Время прибытия13:17 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКОРОСТЕНЬ Время прибытия14:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияОВРУЧ Время прибытия15:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСЛОВЕЧНО Время прибытия17:15 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияКОЗЕНКИ Время прибытия18:27 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛИНКОВИЧ Время прибытия18:53 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияСВЕТЛОГ Б Время прибытия19:57 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЛОБИН Время прибытия20:38 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияРОГАЧЕВ Время прибытия21:30 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЫХОВ Время прибытия22:07 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГИЛЕВ 1 Время прибытия22:51 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияШКЛОВ Время прибытия23:47 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия00:28 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияВИТЕБСК Время прибытия02:05 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияГОРОДОК Время прибытия03:02 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия03:58 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия04:58 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия06:12 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия06:41 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИХАЧЕВО Время прибытия07:09 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия07:38 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияДНО Время прибытия08:10 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия08:47 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТ-ВИТ Время прибытия11:44 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка
    Закрыть