Расписание поездов
605Ы КАМАРЧАГА 00:45 ЕНИСЕЙ 02:11 В пути 1ч 26 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.КАРАБУЛА Станция прибытияКРАСНОЯРСК ПАСС Купить
347Ы КАМАРЧАГА 03:51 ЕНИСЕЙ 05:22 В пути 1ч 31 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияКРАСНОЯРСК ПАСС Купить
605Ы КАМАРЧАГА 00:45 ЕНИСЕЙ 01:51 В пути 1ч 6 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.КАРАБУЛА Станция прибытияКРАСНОЯРСК ПАСС Купить
347Ы КАМАРЧАГА 03:51 ЕНИСЕЙ 04:57 В пути 1ч 6 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Станция прибытияКРАСНОЯРСК ПАСС Купить
    Закрыть