Расписание поездов
036А КАМЕНСКАЯ 07:39 ВОРОНЕЖ 1 14:15 В пути 6ч 36 мин Режим движения с 12.12.2016 по 28.04.2017 чет; с 30.04.2017 по 08.11.2017 ежедневно; с 10.11.2017 чет Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Купить
360С КАМЕНСКАЯ 14:49 ВОРОНЕЖ 1 23:05 В пути 8ч 16 мин Режим движения с 12.12.2016 по 26.12.2016 пн пт; с 06.01.2017 по 19.05.2017 пн пт; с 22.05.2017 по 30.05.2017 чет; с 01.06.2017 по 23.09.2017 неч; с 25.09.2017 пн пт Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияКАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ Купить
389С КАМЕНСКАЯ 08:44 ВОРОНЕЖ 1 17:07 В пути 8ч 23 мин Режим движения с 16.12.2016 по 08.12.2017 по числам Станция отправл.АНАПА Станция прибытияМИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ Купить
084С КАМЕНСКАЯ 06:28 ВОРОНЕЖ 1 13:58 В пути 7ч 30 мин Режим движения с 14.12.2016 по 26.05.2017 чет; с 28.05.2017 по 15.09.2017 ежедневно; с 16.09.2017 чет. Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияМОСКВА КУРСКАЯ Купить
145С КАМЕНСКАЯ 14:28 ВОРОНЕЖ 1 20:48 В пути 6ч 20 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НАЗРАНЬ Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
077С КАМЕНСКАЯ 09:14 ВОРОНЕЖ 1 16:22 В пути 7ч 8 мин Режим движения круглогодично по датам Станция отправл.СТАВРОПОЛЬ Станция прибытияМОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Купить
033С КАМЕНСКАЯ 11:43 ВОРОНЕЖ 1 19:21 В пути 7ч 38 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.ВЛАДИКАВКАЗ Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
019С КАМЕНСКАЯ 17:47 ВОРОНЕЖ 1 23:35 В пути 5ч 48 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
397С КАМЕНСКАЯ 23:02 ВОРОНЕЖ 1 05:52 В пути 6ч 50 мин Режим движения круглогодично чет; с 16.09.2017 чет Станция отправл.МАХАЧКАЛА Станция прибытияСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Купить
    Закрыть