Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 342Е на 2017 год
Маршрут КАМЫШЛОВ - ТАЛИЦА

СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия21:38 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия22:06 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия22:26 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЩЕПКОВО Время прибытия23:02 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия23:30 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУГУЛЫМ Время прибытия00:15 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия01:09 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 65 мин
СтанцияКАРТЫМСКАЯ Время прибытия03:38 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ ТАВДА Время прибытия04:38 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия06:12 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияИНГАИР Время прибытия07:07 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия07:51 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия09:06 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия10:59 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия11:49 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия13:05 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ ЮГАН Время прибытия13:35 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия15:13 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия17:58 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЛАНГЕПАСОВ Время прибытия19:04 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕГИОН Время прибытия19:54 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНИЖНЕВАР 1 Время прибытия20:46 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть