Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 342Е на 2017 год
Маршрут КАМЫШЛОВ - ТАЛИЦА

СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия21:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия22:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия22:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЩЕПКОВО Время прибытия23:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия23:42 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУГУЛЫМ Время прибытия00:30 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия01:39 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияКАРТЫМСКАЯ Время прибытия03:47 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ-ТАВДА Время прибытия04:41 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия06:15 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияИНГАИР Время прибытия07:08 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЮНОСТЬ КОМСОМОЛ. Время прибытия07:51 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия09:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия11:10 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ-ЯХ Время прибытия11:59 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ-ЯХ Время прибытия13:15 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияУСТЬ-ЮГАН Время прибытия13:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия15:25 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 63 мин
СтанцияУЛЬТ-ЯГУН Время прибытия17:58 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЛАНГЕПАС Время прибытия19:04 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕГИОН Время прибытия19:54 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНИЖНЕВАРТОВСК I Время прибытия20:46 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть