Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 060У на 2017 год
Маршрут КАМЫШЛОВ - ЮНГ-ЯХ

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия21.04.2018 Стоянка
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия21:07 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия00:41 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия02:36 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия05:10 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия09:45 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия10:51 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия11:49 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия14:20 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия16:15 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия18:04 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия21:38 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия22:06 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия22:26 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЩЕПКОВО Время прибытия23:02 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия23:30 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУГУЛЫМ Время прибытия00:15 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия01:09 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 65 мин
СтанцияКАРТЫМСКАЯ Время прибытия03:38 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ ТАВДА Время прибытия04:38 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия06:12 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияИНГАИР Время прибытия07:04 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия07:48 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия09:09 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия10:59 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия11:49 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия13:05 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ ЮГАН Время прибытия13:35 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия15:13 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия17:58 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЛАНГЕПАСОВ Время прибытия19:04 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕГИОН Время прибытия19:54 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНИЖНЕВАР 1 Время прибытия20:46 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
    Закрыть