Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 060У на 2017 год
Маршрут КАНАШ - БОГДАНОВИЧ

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия21:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия00:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия02:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия05:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия09:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия10:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия11:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия14:22 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия16:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия18:04 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия21:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия22:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия22:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЩЕПКОВО Время прибытия23:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия23:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУГУЛЫМ Время прибытия00:30 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия01:39 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияКАРТЫМСКАЯ Время прибытия03:47 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ ТАВДА Время прибытия04:41 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия06:15 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияИНГАИР Время прибытия07:08 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия07:51 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия09:12 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия11:10 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия11:59 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия13:15 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияУСТЬ ЮГАН Время прибытия13:50 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия15:25 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 63 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия17:58 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЛАНГЕПАСОВ Время прибытия19:04 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕГИОН Время прибытия19:54 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНИЖНЕВАР 1 Время прибытия20:46 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть