Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 234С на 2017 год
Маршрут КАНАШ - ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия12:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия13:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЛОО Время прибытия13:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия14:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия15:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСКАЯ Время прибытия17:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНСКАЯ Время прибытия18:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия20:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия22:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия00:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия03:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия04:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия06:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия06:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия07:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия07:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия08:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия09:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия10:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия12:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия14:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия15:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРСК Время прибытия16:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия17:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияБАЛАШОВ ПАСС. Время прибытия19:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия21:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия22:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия23:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЛЫШЛЕЙ Время прибытия00:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия01:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 56 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия05:09 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКРАСНЫЙ УЗЕЛ Время прибытия05:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияКАНАШ 1 Время прибытия11:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияВОССТАНИЕ ПАСС. Время прибытия14:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия17:37 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия18:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия19:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия20:18 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия21:19 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия22:19 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧАД Время прибытия23:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОУФИМСК Время прибытия00:04 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия01:57 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияРЕВДА Время прибытия03:04 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия03:55 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть