Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 090У на 2017 год
Маршрут КАНАШ - КИЗНЕР

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия00:17 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 2 Время прибытия02:00 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМЕРЛЯ Время прибытия04:17 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия05:15 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия06:56 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия07:48 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия10:16 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия10:55 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия11:37 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия12:27 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия13:31 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия14:37 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия15:40 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия17:18 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия19:25 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияРЕВДА Время прибытия20:36 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия21:24 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия23:25 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАТАЙСК Время прибытия00:08 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДАЛМАТОВО Время прибытия00:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАДРИНСК Время прибытия01:10 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАРГАПОЛЬЕ Время прибытия02:06 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОСОБРОДСК Время прибытия02:50 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия03:48 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия05:13 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия05:49 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия06:24 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия07:03 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия09:18 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть