Расписание поездов
026Г КАНАШ 04:04 МОЖГА 09:06 В пути 5ч 2 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияИЖЕВСК Купить
096Н КАНАШ 05:20 МОЖГА 11:27 В пути 6ч 7 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияБАРНАУЛ Купить
082И КАНАШ 23:43 МОЖГА 05:54 В пути 6ч 11 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияУЛАН-УДЭ ПАСС Купить
090У КАНАШ 05:34 МОЖГА 11:37 В пути 6ч 3 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияПЕТРОПАВЛОВСК Купить
112М КАНАШ 10:41 МОЖГА 18:01 В пути 7ч 20 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияКРУГЛОЕ ПОЛЕ Купить
336С КАНАШ 12:47 МОЖГА 18:23 В пути 5ч 36 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.НОВОРОССИЙСК Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
    Закрыть