Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 112Й на 2017 год
Маршрут КАНАШ - МУХТОЛОВО

СтанцияКРУГ ПОЛЕ Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияНАБ ЧЕЛНЫ Время прибытия08:10 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия10:33 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия11:53 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСОСНОВКА Время прибытия12:53 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия13:11 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия15:33 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия17:15 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРМАРЫ Время прибытия18:17 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия18:58 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШУМЕРЛЯ Время прибытия20:11 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия21:00 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСМАГИНО Время прибытия21:41 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 2 Время прибытия22:43 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУХТОЛОВО Время прибытия23:24 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАВАШИНО Время прибытия00:21 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия00:38 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия05:28 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка
    Закрыть