Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 381Ь на 2017 год
Маршрут КАНДЫАГАШ - ОРЕНБУРГ

СтанцияТАШКЕНТ Ц Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияСАРЫ-АГАЧ Время прибытия04:47 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 120 мин
СтанцияАРЫСЬ 1 Время прибытия09:03 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияТИМУР Время прибытия10:17 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияТУРКЕСТАН Время прибытия11:15 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияБЕШ АРЫК Время прибытия12:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛАП Время прибытия12:42 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНЫ КУРГАН Время прибытия13:14 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияТЮМЕНЬ АР Время прибытия13:45 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИИЛИ Время прибытия14:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСОЛО ТЮБЕ Время прибытия16:26 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЗЫЛ ОРДА Время прибытия17:21 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияТЕРЕНЬ УЗ Время прибытия18:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДЖАЛАГАШ Время прибытия18:53 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияДЖУСАЛЫ Время прибытия19:53 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияТЮРАТАМ Время прибытия21:09 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКАЗАЛИНСК Время прибытия22:43 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияБИКБАУЛИ Время прибытия23:33 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАМЫШЛЫБАШ Время прибытия00:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияАРАЛ МОРЕ Время прибытия01:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияСАКСАУЛЬСК Время прибытия02:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияШОКЫСУ Время прибытия03:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРАШОКАТ Время прибытия04:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияШИЛИКТЫ Время прибытия04:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТОГЫЗ Время прибытия04:41 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТОСБУЛАК Время прибытия05:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКОПМОЛА Время прибытия05:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияШАЛКАР Время прибытия06:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСОЛЕНАЯ Время прибытия07:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЙЫР Время прибытия07:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЫРТАС Время прибытия08:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБИРШОГЫР Время прибытия08:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУГАЛЖАР Время прибытия09:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЕМ Время прибытия10:11 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияИЗИМБЕТ Время прибытия11:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЖУРЫН Время прибытия11:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия12:21 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияАЛГА Время прибытия13:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКТОБЕ Время прибытия13:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКУРАЙЛЫ Время прибытия14:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАТОГАЙ Время прибытия15:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРТУК Время прибытия15:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖАЙСАН Время прибытия16:05 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 120 мин
СтанцияИЛЕЦК 1 Время прибытия20:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 134 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия20:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияМУРАПТАЛОВ Время прибытия23:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУМЕРТАУ Время прибытия00:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияМЕЛЕУЗ Время прибытия01:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛАВАТ Время прибытия02:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСТЕРЛИТАМ Время прибытия03:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКАРЛАМАН Время прибытия05:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия06:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть