Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 381Ь на 2017 год
Маршрут КАНДЫАГАШ - ОРЕНБУРГ

СтанцияТАШКЕНТ Ц Время прибытия Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
СтанцияСАРЫ-АГАЧ Время прибытия05:10 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 125 мин
СтанцияЧЕНГЕЛЬДЫ Время прибытия08:13 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЫСЬ 1 Время прибытия09:29 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияТИМУР Время прибытия11:28 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияТУРКЕСТАН Время прибытия12:39 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияБЕШ АРЫК Время прибытия13:47 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЛАП Время прибытия14:02 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАККУМ Время прибытия14:14 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНЫ КУРГАН Время прибытия14:37 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТЮМЕНЬ АР Время прибытия15:03 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИИЛИ Время прибытия15:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияБАЙГАКУМ Время прибытия16:29 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСОЛО ТЮБЕ Время прибытия17:14 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКЗЫЛ ОРДА Время прибытия18:16 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияТЕРЕНЬ УЗ Время прибытия19:24 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЖАЛАГАШ Время прибытия19:49 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЖУСАЛЫ Время прибытия20:48 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТЮРАТАМ Время прибытия21:59 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАЗАЛИНСК Время прибытия23:42 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияБИКБАУЛИ Время прибытия00:32 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАМЫШЛЫБАШ Время прибытия01:01 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУМЫШ Время прибытия01:26 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАРАЛ КУМ Время прибытия01:40 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАРАЛ МОРЕ Время прибытия02:17 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСАКСАУЛЬСК Время прибытия03:21 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияШОКЫСУ Время прибытия04:10 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАШОКАТ Время прибытия04:39 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИЛИКТЫ Время прибытия04:59 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОГЫЗ Время прибытия05:14 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЫЛАН Время прибытия05:47 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОПМОЛА Время прибытия06:17 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАЛКАР Время прибытия06:52 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияСОЛЕНАЯ Время прибытия08:01 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАЙЫР Время прибытия08:21 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияКОТЫРТАС Время прибытия09:16 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБИРШОГЫР Время прибытия09:49 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМУГАЛЖАР Время прибытия10:28 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЖЕМ Время прибытия11:15 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияИЗИМБЕТ Время прибытия12:18 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЖУРЫН Время прибытия12:48 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия13:20 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияАЛГА Время прибытия14:12 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКТОБЕ Время прибытия14:54 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКУРАЙЛЫ Время прибытия15:45 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРАТОГАЙ Время прибытия16:13 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМАРТУК Время прибытия16:41 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЖАЙСАН Время прибытия17:05 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 124 мин
СтанцияИЛЕЦК 1 Время прибытия20:54 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 120 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия21:11 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияМУРАПТАЛОВ Время прибытия23:54 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУМЕРТАУ Время прибытия00:39 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияМЕЛЕУЗ Время прибытия01:33 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСАЛАВАТ Время прибытия02:31 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСТЕРЛИТАМ Время прибытия03:13 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКАРЛАМАН Время прибытия05:11 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУФА Время прибытия06:30 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
    Закрыть