Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 539С на 2017 год
Маршрут КАНЕВСКАЯ - ЧЕРТКОВО

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияПРОТОКА Время прибытия22:01 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия23:34 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия00:06 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия00:36 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия02:02 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия03:26 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия04:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия05:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия05:44 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия06:06 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия07:12 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия08:08 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия09:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия11:46 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия13:39 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия14:44 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия17:10 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия18:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 47 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия23:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияАЛЕКСАНД 1 Время прибытия05:04 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияКИПРЕВО Время прибытия06:18 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЛЬЧУГИНО Время прибытия06:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГАВР ПОСАД Время прибытия08:31 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПЕТРОВСКАЯ Время прибытия08:51 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕРЛЬ Время прибытия09:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТЕЙКОВО Время прибытия09:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТЕКСТИЛЬН Время прибытия10:03 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИВАНОВО Время прибытия10:15 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияЕРМОЛИНО Время прибытия11:26 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияФУРМАНОВ Время прибытия11:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНЕРЕХТА Время прибытия12:52 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияКОСТРОМА НОВАЯ Время прибытия14:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть