Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 306М на 2017 год
Маршрут КАНЕВСКАЯ - ЛАЗАРЕВСКАЯ

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия22:52 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРЯЖСК 1 Время прибытия00:17 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИН В Время прибытия01:28 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия02:23 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия03:40 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия04:40 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия06:44 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия08:58 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия12:30 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия13:41 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия14:07 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия14:43 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия15:07 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия15:42 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия16:23 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия17:30 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия19:45 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия20:24 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия22:28 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия00:12 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия02:14 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия03:08 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОО Время прибытия03:57 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия04:23 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия04:46 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия04:59 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияИМЕР КУРОРТ Время прибытия05:43 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕСЕЛОЕ Время прибытия05:51 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 60 мин
Станция Время прибытия07:17 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияГАГРА Время прибытия08:19 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГУДАУТА Время прибытия09:29 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВЫЙ АФОН Время прибытия09:59 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУХУМ Время прибытия10:28 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка
    Закрыть