Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 274С на 2017 год
Маршрут КАНЕВСКАЯ - СУЛИН

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия18.11.2017 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия13:36 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия13:57 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЛОО Время прибытия14:25 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия15:16 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия15:58 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияГОРЯЧИЙ КЛЮЧ Время прибытия17:45 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия19:45 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия22:13 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия22:45 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия23:29 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия00:59 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия02:17 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия02:58 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия03:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия03:53 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия04:18 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияБЕЛАЯ КАЛИТВА Время прибытия06:18 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЦИНСКАЯ Время прибытия07:27 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОРОЗОВСКАЯ Время прибытия08:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРНЫШКОВ Время прибытия09:16 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЛИВСКАЯ Время прибытия09:43 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРОВИКИНО Время прибытия10:11 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия13:00 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия17:00 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия20:26 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия23:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияВОЛЬСК 2 Время прибытия00:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияБАЛАКОВО Время прибытия01:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПУГАЧЕВСК Время прибытия02:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияНОВОПЕРЕЛЮБСКАЯ Время прибытия04:27 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия08:52 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия10:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРОЧИНСКАЯ Время прибытия10:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОСЕРГИЕВСКАЯ Время прибытия11:24 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия13:22 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия17:18 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия17:52 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия19:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРСК Время прибытия19:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияБРЕДЫ Время прибытия22:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия23:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияТАМЕРЛАН Время прибытия00:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия01:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия03:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия05:56 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия07:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия09:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия10:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия11:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия14:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия17:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 53 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия20:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия22:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия01:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия01:44 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия04:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия05:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия06:04 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия07:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия09:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия10:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЗУЛЬКА Время прибытия11:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОЯРСК ПАСС Время прибытия13:47 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияУЯР Время прибытия16:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия17:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ Время прибытия18:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия18:44 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия20:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия21:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПАРЧУМ Время прибытия23:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОЧУНКА Время прибытия23:37 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСОСНОВЫЕ РОДНИКИ Время прибытия23:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия00:10 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия02:15 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПАДУНСКИЕ ПОРОГИ Время прибытия03:38 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияГИДРОСТРОИТЕЛЬ Время прибытия04:05 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия05:10 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия06:07 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСРЕДНЕИЛИМСКАЯ Время прибытия07:17 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРШУНИХА-АНГАР. Время прибытия07:41 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияХРЕБТОВАЯ Время прибытия08:22 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМИГОРСК Время прибытия09:02 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНТАЛЬ Время прибытия10:01 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕНА Время прибытия10:52 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияЗВЕЗДНАЯ Время прибытия12:46 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЯ Время прибытия13:27 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕБЕЛЬ Время прибытия14:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКИРЕНГА Время прибытия15:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬКАН Время прибытия16:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Время прибытия19:03 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть