Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 007Н на 2017 год
Маршрут КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ - ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ-1

СтанцияВЛАДИВОСТ Время прибытия Дата прибытия22.06.2018 Стоянка
СтанцияУГОЛЬНАЯ Время прибытия16:32 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУССУРИЙСК Время прибытия17:43 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияОЗЕРН ПАДЬ Время прибытия18:20 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСИБИРЦЕВО Время прибытия18:50 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУЧНАЯ Время прибытия19:09 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСПАСС ДАЛ Время прибытия19:44 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШМАКОВКА Время прибытия20:40 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРУЖИНО Время прибытия21:21 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияДАЛЬНЕР 1 Время прибытия22:28 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУЧЕГОРСК Время прибытия23:26 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБИКИН Время прибытия00:07 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗЕМСКАЯ Время прибытия01:40 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияХАБАРОВС 1 Время прибытия03:48 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияБИРОБИДЖАН Время прибытия06:43 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияИЗВЕСТКОВ Время прибытия08:38 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОБЛУЧЬЕ Время прибытия09:27 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКУНДУР ХАБ Время прибытия10:24 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАРХАРА Время прибытия11:49 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУРЕЯ Время прибытия12:31 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАВИТАЯ Время прибытия13:10 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНОС Время прибытия13:52 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОГОРСК Время прибытия15:04 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСЕРЫШЕВО Время прибытия15:53 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСВОБОДНЫЙ Время прибытия16:25 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛЕДЯНАЯ Время прибытия17:05 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИМАНОВСК Время прибытия17:45 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЫГДА Время прибытия19:59 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАГДАГАЧИ Время прибытия21:01 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСКОВОРОДИН Время прибытия00:11 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУРУША Время прибытия02:05 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕР ПАВЛОВ Время прибытия04:00 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияАМАЗАР Время прибытия06:23 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияМОГОЧА Время прибытия08:16 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКСЕНЬЕВСК Время прибытия10:34 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИЛОВО Время прибытия12:59 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖИРЕКЕН Время прибытия13:39 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРНЫШ ЗАБ Время прибытия14:34 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКУЭНГА Время прибытия16:14 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИИСКОВАЯ Время прибытия16:54 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИЛКА ПАСС Время прибытия17:40 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЛНЦЕВАЯ Время прибытия18:23 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия20:33 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЧИТА 2 Время прибытия22:38 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияМОГЗОН Время прибытия02:03 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХИЛОК Время прибытия04:01 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАДА Время прибытия05:14 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТР ЗАВОД Время прибытия07:04 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОИЛЬИН Время прибытия07:54 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАУДИНСКИЙ Время прибытия09:05 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУЛАН УДЭ П Время прибытия09:20 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияМЫСОВАЯ Время прибытия12:13 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК Время прибытия14:10 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия14:59 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия17:35 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияИРКУТ СОРТ Время прибытия18:17 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия18:54 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУСОЛ СИБИР Время прибытия19:22 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕМХОВО Время прибытия20:19 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАЛАРИ Время прибытия21:20 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия22:22 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКУЙТУН Время прибытия23:47 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия00:51 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНС Время прибытия02:28 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия05:14 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия06:15 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИНГАШСКАЯ Время прибытия06:59 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия07:31 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия08:24 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия09:29 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЯР Время прибытия10:05 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия12:04 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия15:33 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия16:29 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия17:37 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия18:29 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияЯЯ Время прибытия20:19 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия20:50 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия21:35 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияЯШКИНО Время прибытия22:40 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия23:21 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия01:26 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка
    Закрыть