Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 069Я на 2017 год
Маршрут КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ - ОМУТИНСКАЯ

Основной маршрут

СтанцияЧИТА II Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияМОГЗОН Время прибытия18:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРАГУН Время прибытия19:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХУШЕНГА Время прибытия20:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГЫРШЕЛУН Время прибытия20:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХИЛОК Время прибытия20:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЖИПХЕГЕН Время прибытия21:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАДА Время прибытия22:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХОХОТУЙ Время прибытия22:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОПАВЛОВКА Время прибытия23:09 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАРБАГАТАЙ Время прибытия23:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЯГА Время прибытия23:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТР. ЗАВОД ЧЕТ Время прибытия00:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКИЖА Время прибытия00:39 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГОРХОН Время прибытия00:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАИГРАЕВО Время прибытия01:44 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУЛАН-УДЭ ПАСС Время прибытия02:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияТАТАУРОВО Время прибытия03:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЛЕНГА Время прибытия04:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМЛЮЙ Время прибытия04:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫСОВАЯ Время прибытия05:44 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЛЮЕВКА Время прибытия05:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШИХА Время прибытия06:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРЕЕМНАЯ Время прибытия06:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАНХОЙ Время прибытия06:53 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияКЕДРОВАЯ-СИБИРСК Время прибытия07:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫДРИНО Время прибытия07:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК Время прибытия08:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия09:07 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияИРКУТСК ПАСС Время прибытия11:37 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияИРКУТСК СОРТ ГОР Время прибытия12:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия13:09 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ Время прибытия13:37 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕМХОВО Время прибытия14:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАЛАРИ Время прибытия15:56 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия17:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКУЙТУН Время прибытия18:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия19:34 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНСК Время прибытия21:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия23:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия00:56 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИНСКАЯ Время прибытия01:19 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИНГАШСКАЯ Время прибытия01:46 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия02:18 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ Время прибытия03:07 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия04:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЯР Время прибытия04:48 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОЯРСК ПАСС Время прибытия06:53 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияКОЗУЛЬКА Время прибытия09:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия10:27 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия11:58 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия13:03 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия13:55 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия16:14 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия17:00 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия18:33 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия19:01 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия20:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 54 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия22:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия01:11 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия03:14 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия05:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСКАЯ Время прибытия07:56 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМАНГУТ Время прибытия08:32 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАСЛЯНСКАЯ Время прибытия09:05 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия09:47 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияКАРАСУЛЬСКАЯ Время прибытия10:35 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГОЛЫШМАНОВО Время прибытия11:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМУТИНСКАЯ Время прибытия11:44 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВСКАЯ Время прибытия12:39 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯЛУТОРОВСК Время прибытия13:03 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия14:06 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия16:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия17:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия17:57 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия18:24 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия20:05 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 69 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛЬСК Время прибытия21:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия01:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия02:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияМЕНДЕЛЕЕВО Время прибытия04:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия05:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕЗ Время прибытия06:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия07:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия07:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия10:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ 1 Время прибытия12:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСВЕЧА Время прибытия13:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАБАЛИНО Время прибытия14:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГОСТОВСКАЯ Время прибытия14:31 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОНАЗЫРЕВО Время прибытия14:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияШАРЬЯ Время прибытия15:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияМАНТУРОВО Время прибытия16:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРАНТОВКА Время прибытия17:05 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕЯ Время прибытия17:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИКОЛО-ПОЛОМА Время прибытия17:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНТРОПОВО Время прибытия18:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГАЛИЧ Время прибытия18:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияБУЙ Время прибытия20:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЛЮБИМ Время прибытия21:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия21:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияЯРОСЛАВЛЬ ГЛ АГ Время прибытия23:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияМОСКВА ЯР. Время прибытия04:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияКРАСНОЯРСК ПАСС Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияКОЗУЛЬКА Время прибытия09:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия10:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 228 мин
СтанцияНАЗАРОВО Время прибытия15:35 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГЛЯДЕНЬ Время прибытия16:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНАЯ СОПКА Время прибытия16:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКРУТОЯР Время прибытия17:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЖУР Время прибытия18:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияУЧУМ Время прибытия19:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКОПЬЕВО Время прибытия19:55 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияИЮС Время прибытия20:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШИРА Время прибытия21:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияТУИМ Время прибытия21:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИСИН Время прибытия22:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОН Время прибытия22:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУМАННЫЙ Время прибытия23:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРБИНСКАЯ Время прибытия23:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияУСТЬ-БИРЬ Время прибытия23:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЙБАТ Время прибытия00:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАПЧАЛЫ Время прибытия00:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИГЕЙ Время прибытия01:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАБАКАН Время прибытия01:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть