Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 301Ц на 2017 год
Маршрут КАПЧАГАЙ - АУЛ

СтанцияАЛМА АТА 2 Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияАЛМА АТА 1 Время прибытия17:32 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияЖЕТЫ СУ Время прибытия18:21 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙСЕРКЕ Время прибытия18:32 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЕТЫГЕН Время прибытия18:56 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАПЧАГАЙ Время прибытия19:25 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОСКУДУК Время прибытия20:07 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЫ ОЗЕК Время прибытия21:44 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияАЙНА БУЛАК Время прибытия22:36 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОКСУ Время прибытия23:26 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУШ ТОБЕ Время прибытия23:59 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияАЛАЖИДЕ Время прибытия01:06 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМАТАЙ Время прибытия02:00 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЛЕПСЫ Время прибытия02:57 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАКБАЛЫК Время прибытия03:51 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРАКУМ Время прибытия04:34 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия04:55 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия06:05 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕМЕКИЛИ Время прибытия06:43 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия07:39 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЭГЫЗ КЗЫЛ Время прибытия08:14 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия08:59 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия09:59 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОПАН БУЛ Время прибытия10:29 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАНГИЗ ТОБ Время прибытия11:15 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияШАР Время прибытия12:12 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСУУК БУЛАК Время прибытия13:13 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТ Время прибытия13:46 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАНА СЕМЕЙ Время прибытия14:32 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТ Время прибытия14:51 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия15:47 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛЬ АГАЧ Время прибытия16:14 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОБП N41 Время прибытия16:32 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия16:55 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 93 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия19:00 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 110 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия18:17 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия19:44 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия20:18 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия21:00 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия21:44 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия22:49 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 47 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия23:57 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия01:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия01:51 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия03:39 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия04:06 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия04:57 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
    Закрыть