ЖД билетыРасписание поездовКАРА-ЖИНГИЛ - МЫН-АРАЛ

Расписание поездов КАРА-ЖИНГИЛ МЫН-АРАЛ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

056Ц

КОКШЕТАУКЫЗЫЛОРДА
Маршрут
КОКШЕТАУКЫЗЫЛОРДА
Маршрут
Отправление07:39
2 ч 23 м
Прибытие10:02
по 24.01 еж

086Ц

АСТАНАСАРЫАГАШ
Маршрут
АСТАНАСАРЫАГАШ
Маршрут
Отправление18:41
2 ч 30 м
Прибытие21:11
по 23.01 еж

043Ц

КОСТАНАЙАЛМАТЫ
Маршрут
КОСТАНАЙАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление21:06
2 ч 31 м
Прибытие23:37
по 23.01 еж