Расписание поездов КАРА-ЖИНГИЛ ТАРАЗ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

316Ф

ТАШКЕНТ
ТАШКЕНТ
Отправление07:07
10 ч 30 м
Прибытие17:37
чт
от 0RКупить

056Ц

КОКШЕТАУКЫЗЫЛОРДА
Маршрут
КОКШЕТАУКЫЗЫЛОРДА
Маршрут
Отправление08:45
9 ч 29 м
Прибытие18:14
ежедневно
от 0RКупить

086Ц

САРЫАГАШ
САРЫАГАШ
Отправление17:54
10 ч 4 м
Прибытие03:58
ежедневно
от 0RКупить