Расписание поездов КАРАБАС АНАР

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

307Ц

ЖЕЗКАЗГАНАСТАНА
Маршрут
ЖЕЗКАЗГАНАСТАНА
Маршрут
Отправление07:42
3 ч 10 м
Прибытие10:52
ежедневно
от 0RКупить

315Ф

ТАШКЕНТ
Маршрут
ТАШКЕНТ
Маршрут
Отправление12:19
3 ч 45 м
Прибытие16:04
пн
от 0RКупить

311Х

СЕМЕЙАСТАНА
Маршрут
СЕМЕЙАСТАНА
Маршрут
Отправление16:11
3 ч 21 м
Прибытие19:32
по чётным дням
от 0RКупить