Расписание поездов КАРАБАС БОСАГА

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

312Х

АСТАНАСЕМЕЙ
Маршрут
АСТАНАСЕМЕЙ
Маршрут
Отправление07:27
3 ч 18 м
Прибытие10:45
по чётным дням
от 0RКупить

043Ц

КОСТАНАЙАЛМАТЫ
Маршрут
КОСТАНАЙАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление16:04
3 ч 28 м
Прибытие19:32
ежедневно
от 0RКупить

606Ц

КАРАГАНДЫ ПАССБАЛХАШ
Маршрут
КАРАГАНДЫ ПАССБАЛХАШ
Маршрут
Отправление22:22
4 ч 51 м
Прибытие03:13
ежедневно
от 0RКупить