ЖД билетыРасписание поездовКАРАГАНДЫ ПАСС - ТАРАЗ

Расписание поездов КАРАГАНДЫ ПАСС ТАРАЗ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

056Ц

КОКШЕТАУКЫЗЫЛОРДА
Маршрут
КОКШЕТАУКЫЗЫЛОРДА
Маршрут
Отправление03:46
14 ч 28 м
Прибытие18:14
ежедневно
от 3987RКупить

076Ц

ПЕТРОПАВЛОВСККЫЗЫЛОРДА
Маршрут
ПЕТРОПАВЛОВСККЫЗЫЛОРДА
Маршрут
Отправление06:29
14 ч 50 м
Прибытие21:19
по чётным дням
от 3979RКупить

086Ц

САРЫАГАШ
САРЫАГАШ
Отправление12:34
15 ч 24 м
Прибытие03:58
ежедневно
от 3409RКупить

710Ц

ШЫМКЕНТ
ШЫМКЕНТ
Отправление22:35
10 ч 19 м
Прибытие08:54
по чётным дням
от 12738RКупить