Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 145Ц на 2017 год
Маршрут КАРАГАНДЫ ПАСС - ОМСК

СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия00:03 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНУРА Время прибытия00:29 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия00:42 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШОКАЙ Время прибытия01:05 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКТАСТЫ Время прибытия01:29 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРЫБЕЛ Время прибытия02:02 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНАР Время прибытия02:18 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРШАЛЫ Время прибытия02:42 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия03:37 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия05:01 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия05:39 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия06:41 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия07:16 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия08:45 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия10:11 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКИЯЛЫ Время прибытия10:48 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия11:23 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия09:25 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия12:10 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияМОСКАЛЕНКИ Время прибытия13:47 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИАНОВКА Время прибытия14:31 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия15:20 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка
    Закрыть