ЖД билетыРасписание поездовКАРАГАНДЫ СОРТ - ШЫГАНАК

Расписание поездов КАРАГАНДЫ СОРТ ШЫГАНАК

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

304Ц

КАЗАНЬБИШКЕК
Маршрут
КАЗАНЬБИШКЕК
Маршрут
Отправление00:55
9 ч 33 м
Прибытие10:28
24.09, 01.10, 15.10

056Ц

КОКШЕТАУКЫЗЫЛОРДА
Маршрут
КОКШЕТАУКЫЗЫЛОРДА
Маршрут
Отправление02:37
9 ч 17 м
Прибытие11:54
ежедневно

076Ц

ПЕТРОПАВЛОВСККЫЗЫЛОРДА
Маршрут
ПЕТРОПАВЛОВСККЫЗЫЛОРДА
Маршрут
Отправление05:46
9 ч 8 м
Прибытие14:54
по чётным дням

086Ц

САРЫАГАШ
САРЫАГАШ
Отправление11:47
9 ч 15 м
Прибытие21:02
ежедневно

043Ц

КОСТАНАЙАЛМАТЫ
Маршрут
КОСТАНАЙАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление14:48
10 ч 11 м
Прибытие00:59
ежедневно