Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 243С на 2017 год
Маршрут КАРАМЫШ - ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия13:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия14:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия15:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия16:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия16:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия17:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия18:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия20:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСК Время прибытия20:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия22:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия00:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия01:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия02:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия03:56 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия05:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия06:24 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия10:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия14:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия17:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия18:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия20:11 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияЖИГУЛ МОРЕ Время прибытия23:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия01:41 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия03:44 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия05:22 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия06:30 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия10:19 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия14:05 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия14:48 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия15:07 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия15:55 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия16:25 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия17:26 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия18:44 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия20:15 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия22:10 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия22:39 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия00:24 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия01:18 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия01:53 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия02:28 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия03:07 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия04:33 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия07:09 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияОМСК Время прибытия09:40 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия11:30 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия12:38 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия13:16 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия14:27 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия17:14 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия19:23 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияПРОМЫШЛЕН Время прибытия23:48 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОВО Время прибытия00:55 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияТРУДАРМЕЙС Время прибытия02:18 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПРОКОП ПАС Время прибытия03:09 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНОВОКУЗНЕЦ Время прибытия03:55 Дата прибытия30.11.2017 Стоянка
    Закрыть