ЖД билетыРасписание поездовКАРАМУРЫН - АКШАГЫЛ

Расписание поездов КАРАМУРЫН АКШАГЫЛ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

316Ф

ТАШКЕНТ
ТАШКЕНТ
Отправление02:42
2 ч 53 м
Прибытие05:35
чт

043Ц

КОСТАНАЙАЛМАТЫ
Маршрут
КОСТАНАЙАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление16:44
3 ч 13 м
Прибытие19:57
ежедневно

606Ц

КАРАГАНДЫ ПАССБАЛХАШ
Маршрут
КАРАГАНДЫ ПАССБАЛХАШ
Маршрут
Отправление23:32
4 ч 5 м
Прибытие03:37
ежедневно