Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 303Ц на 2017 год
Маршрут КАРАМУРЫН - КАРАГАНДЫ СОРТ

СтанцияАЛМАТЫ 2 Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияАЛМАТЫ 1 Время прибытия15:56 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕМОЛГАН Время прибытия16:31 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияОТАР Время прибытия19:00 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКУРДАЙ Время прибытия19:35 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛЬ Время прибытия20:01 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЛА АЙГИР Время прибытия20:23 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШОКПАР Время прибытия20:35 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияЭСПЕ Время прибытия21:09 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОК-ТОБЕ Время прибытия21:26 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕМЕР Время прибытия21:41 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕРЛИК 1 Время прибытия21:52 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШУ Время прибытия22:06 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 56 мин
СтанцияБЕРЛИК 1 Время прибытия23:16 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖИДЕЛИ Время прибытия23:41 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАНТАУ Время прибытия00:09 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЯХТЫ Время прибытия00:42 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРА САЙ Время прибытия01:06 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияБУРУБАЙТАЛ Время прибытия01:48 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЫГАНАК Время прибытия02:12 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияМЫН АРАЛ Время прибытия03:11 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЖАСТАР Время прибытия03:49 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАШКАНТЕНИЗ Время прибытия04:17 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОКТАС Время прибытия04:44 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРЫ ШАГАН Время прибытия04:57 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВАЛЫ Время прибытия05:43 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВЕСНА Время прибытия06:03 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРА ЖИНГ Время прибытия06:25 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияШЕШЕНКАРА Время прибытия06:46 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМОЙЫНТЫ Время прибытия07:08 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКИИК Время прибытия07:49 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКШАГЫЛ Время прибытия08:07 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия09:04 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия10:18 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияДАРИЯ Время прибытия11:05 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАМУРЫН Время прибытия11:27 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЛАГИР Время прибытия11:41 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАБАС Время прибытия12:08 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия12:43 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия13:29 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНУРА Время прибытия14:07 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМЫРЗА Время прибытия14:19 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШОКАЙ Время прибытия14:42 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияАКТАСТЫ Время прибытия15:30 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРЫБЕЛ Время прибытия15:49 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАНАР Время прибытия16:04 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАРШАЛЫ Время прибытия16:27 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБАБАТАЙ Время прибытия16:43 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия17:34 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия19:12 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия19:52 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия21:00 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия21:43 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия23:18 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияЧАГЛИНКА Время прибытия00:01 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЖАМАН АЩИ Время прибытия00:20 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАЗАТ Время прибытия00:42 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРИРЕЧНАЯ Время прибытия01:07 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия01:30 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияКИЯЛЫ Время прибытия02:10 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия02:49 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия01:19 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 89 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия04:04 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 120 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия06:39 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия07:13 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия08:23 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияКАРГАПОЛЬЕ Время прибытия10:04 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАДРИНСК Время прибытия10:45 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияДАЛМАТОВО Время прибытия11:54 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАТАЙСК Время прибытия12:16 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия13:10 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия15:13 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 80 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия18:19 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия20:39 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия23:18 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия01:16 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия05:40 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка
    Закрыть