Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 305Щ на 2017 год
Маршрут КАРАМУРЫН - ШАДРИНСК

СтанцияБИШКЕК 2 Время прибытия Дата прибытия24.02.2018 Стоянка
СтанцияБИШКЕК 1 Время прибытия10:41 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШОПОКОВО Время прибытия11:12 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОВОДСК Время прибытия11:35 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАБАЛТА Время прибытия12:05 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАИНДЫ Время прибытия12:24 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияМЕРКЕ Время прибытия15:36 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУГОВАЯ Время прибытия19:25 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияШУ Время прибытия21:52 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка
    Закрыть